欧洲杯线上买球

标准光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

微型光 ?

微型光?

微型光 ?

产品特性
 高密度 ,小尺寸
 多路信号并行传输
 高密度高可靠设计 ,性能稳定
 具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点

典范产品

传输速率

产品名称

10G

FTMP-24T1X-02x-xx  二十四路并行发射光 ?

FTMP-24R1X-02x-xx  二十四路并行接收光 ?

FTMP-12TR1X-02x-xx 十二路并行光收发一体 ?

微型光 ?

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km), 是一家专业的0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)厂家,0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1.25G Transceiver Module

1.25G Transceiver Module

1.25G Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks’s FTRC-xx12-xxx series of transceiver modules are the perfect solution for high -speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 1.25Gbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Transceiver.

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光?

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光 ?

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光 ?

描述
FTRS-8512-DZ01双LC超小紧凑型光收发 ?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥 ,增强了 ?榭沟绱抛倘拍芰。光发射部分接纳VCSEL激光器 ,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML。

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?, 是一家专业的1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?槌Ъ,1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10.3125Gbps 单路光收发一体?

10.3125Gbps 单路光收发一体 ?

10.3125Gbps 单路光收发一体 ?

产品描述
该单路光收发一体光 ?槭且豢畹凸 ,高性能的单纤双向尾纤型收发一体光 ?。传输距离1km ,3.3V直流供电 ,-45到85℃。传输速率为10.3125Gbps ,发射波长1270/1330nm ,接收波长规模 1320~1340/1260~1280nm。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)与接收部分信号引脚(RD+和 RD-)接口接纳交流 CML 电平。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂。

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?, 是一家专业的10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?槌Ъ,10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM), 是一家专业的10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)厂家,10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体 ?(带DDM)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver, 是一家专业的125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver厂家,125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1310nm 10km 双纤双向超短型光收发?

1310nm 10km 双纤双向超短型光收发 ?

1310nm 10km 双纤双向超短型光收发 ?

描述
FTRS-131X-xxx型双纤双向超短型光收发 ?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥 ,增强了 ?榭沟绱抛倘拍芰。光发射部分接纳大功率LD ,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML。

1310nm 双纤双向超短型光收发?

1310nm 双纤双向超短型光收发 ?

1310nm 双纤双向超短型光收发 ?

描述
FTRS-131X-02I型双纤双向超短型光收发 ?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥 ,增强了 ?榭沟绱抛倘拍芰。光发射部分接纳大功率LD ,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML。

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?, 是一家专业的3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?槌Ъ,3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?, 是一家专业的3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?槌Ъ,3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver, 是一家专业的3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver厂家,3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

[12 3  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯比赛投注  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯押注入口  欧洲杯买球APP  欧洲杯押注入口  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜网站  尊龙凯时人生就是搏  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯比赛投注  欧洲杯押注入口  欧洲杯外围竞猜