欧洲杯线上买球

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

MPO带锁连接器

MPO带锁连接器

0.0/5 rating (0 votes)

Description

光纤连接器,是光纤与光纤之间进行可拆卸(运动)连接的器件,它把光纤的两个端面精密对接起来,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去。 该款连接器组装了一个锁扣,能将连接器锁定在光?榛蚴逝淦髦,使之不可被拔出,减少了连接器端面沾染灰尘的几率。

产品特性
● 连接器带锁可有效制止因失误而解锁连接器, 并且制止了插芯因不绝的插拔而沾染灰尘
● 能将连接器锁定在光?榛蚴逝淦髦,使之不可被拔出, 减少了连接器端面沾染灰尘的几率。
● 奇特设计的锁件可作为一个单独选配件使用, 无需工具即可解锁,便当快捷。
● 接纳日本进口FURUKAWA(古河插芯)和专业研磨技术, 包管了连接器的高稳定性,低插入损耗。
● 切合IEC61754-7和GR-1435设计要求,以及切合RoHS/REACH和UL94-V0品级的防火要求。

产品规格

项目 MTP/MPO(超低损) MTP/MPO(低损) MTP/MPO(标损)
SM MM SM MM SM MM
插入损耗 8F,12F 24F 8F,12F,16F,24F 8F,12F 24F 8F,12F,16F,24F,32F 8F,12F,16F,24F 8F,12F,16F,24F
≤0.25dB ≤0.35dB ≤0.25dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB ≤0.7dB ≤0.7dB
回波损耗 ≥55dB ≥20dB ≥55dB ≥20dB ≥55dB ≥20dB
事情温度 -25℃~+70℃
适用光纤 12F、24F 16F、32F
OS2/OM1 /OM2/OM3/OM4 OS2/OM3/OM4/OM5

应用情况
● 电信网络
● CATV网络
● 企业网络
● 光通信中心

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯可以买球的  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足球软件  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯押注入口  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯外围竞猜