欧洲杯线上买球

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

ONS-SI-155-L1

ONS-SI-155-L1

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: ONS-SI-155-L1
  • 兼容品牌: 思科Cisco
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模40公里
  • 接收灵敏度: 单模40公里

Description

产品型号:(CISCO:ONS-SI-155-L1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 155M b/s 3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
1310纳米 FP激光器
典范传输距离40公里( 单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合 SFP MSA规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

快速以太网
OC-3 LR-1 / STM-1 (S-1.1)
ATM交换机
其他光纤网络

完全兼容思科ONS-SI-155-L1  SFP光?,基本描述:SFP封装,OC-3 LR-1/STM-1 L-1.1光?,1310纳米,单模40km,DDM数字诊断.

ONS-SI-155-L1 这是一款应用于思科ONS平台的SFP百兆光?,该产品支持最高200M传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离40km(单模光纤传输介 质:9/125um SMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功效,支持温度规模( -40℃~+85℃),双LC接口,事情电压3.3伏。主要应用在SONET OC-3 LR-1同步光网络,SDH STM-1 L-1.1同步数字体系等领域。

F-tone公司对兼容思科光?榈难斜⒉,有着完善成熟的技术,包管了F-tone光?楹芎玫募嫒萦τ糜谒伎葡嘤Φ纳璞干希ń换换,路由器等)。该款产品同行中有着极高的性价比,同时都具有CE,FCC,ROSH等国际认证。

以下是兼容思科ONS-SI-155-L1光?:

ONS-SI-155-L1 cisco compatible

KEY FEATURES APPLICATION
Up to 200Mb/s SONET OC-3 LR-1, SDH STM-1 L-1.1
Hot-pluggable SFP  
1310nm FP  
Duplex LC  
40km on 9/125um SMF  
-40C to 85C  
3.3V, Power Consumption <1W  
DDM/DOM  
SPECIFICATIONS
Form Factor SFP
Distance 40km
Protocol SONET OC-3 LR-1, SDH STM-1 L-1.1
Data Rate (max) 200Mb/s
Low End Case Temperature (°C) -40°C
High End Case Temperature (°C) 85°C
Diagnostics DDM/DOM
Transmitter & Power Out FP, Pout -5~0dB
Receiver & Sense PIN, Pin >-30dBm
Voltage Supply 3.3
Connector LC Dulplex
RoHS YES
Certification CE FCC

光学载波(OC)是在一个有许多确定水平的SONET光纤网络中的一组信号带宽。它通常体现为OC-n,其中,n是一个倍数因子,体现是基本速率51.84 Mbit/s的几多倍。OC3界说的标准:OC-3 — 155.52 Mbit/s

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯正规下单平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯买足球软件  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯下注平台  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯投注网  欧洲杯外围竞猜