欧洲杯线上买球

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP-OC3-IR1

SFP-OC3-IR1

5.0/5 rating (2 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-OC3-IR1
  • 兼容品牌: 思科Cisco
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
  • 传输距离: 单模20公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模20公里
  • 接收灵敏度: 单模20公里

Description

SFP 1310nm100%兼容思科SFP-OC3-IR1  SFP光?,基本描述:SFP封装,155M LX光?,1310纳米,单模15公里,DDM数字诊断.该产品支持155M传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离15km(单模光纤传输介质:9/125um SMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功效,支持温度规模(商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可。,双LC接口,事情电压3.3伏。主要应用在155M LX Fast Ethernet快速太网等领域。F-tone对兼容思科光?榈难斜⒉,有着完善成熟的技术,包管了F-tone光?楹芎玫募嫒萦τ糜谒伎葡嘤Φ纳璞干希ń换换,路由器等)。该款产品同行中有着极高的性价比,同时都具有CE,FCC,ROSH等国际认证。

以下是兼容思科SFP-OC3-IR1光?楣娓癫问:

 

产品型号: (CISCO:SFP-OC3-IR1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

 

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 15KM 1310 nm 双LC接口 155M b/s 3.3V 切合

 

产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
1310纳米 FP激光器
典范传输距离15公里( 单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合MSA SFP规范
切合IEC60825-1标准
标准情况温度:0℃~+70℃
事情情况温度商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

快速以太网
OC-3 IR-1 / STM-1 (S-1.1)
ATM交换机
其他光纤网络

 

 

SFP光?

SFP(Small Form-factor Pluggables)可以简单的理解为GBIC的升级版本。SFP?樘寤菺BIC?榧跎僖话,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口数量。由于 SFP?樵诠π嫌隚BIC基本一致,因此,也被有些交换机厂商称为小型化GBIC(Mini-GBIC)。155M SFP光?榭梢云揪菔导市枰魑 100M SFP光?槭褂。

原装官方SFP-OC3-IR1描述:Cisco 100BASE-LX10 SFP,

The Cisco 100BASE-LX10 SFP operates on ordinary single-mode fiber-optic (SMF) link spans up to 10 km long.

SFP-OC3-IR1 modules operate in Fast Ethernet or dual-rate Fast/Gigabit Ethernet ports of Cisco switches and routers.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯外围竞猜  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯官方买球  欧洲杯比赛投注  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯比赛投注  欧洲杯下注平台  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯线上买球  欧洲杯下注平台  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩平台推荐