欧洲杯线上买球

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

SFP-OC3-LR1

SFP-OC3-LR1

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-OC3-LR1
  • 兼容品牌: 思科Cisco
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模40公里
  • 接收灵敏度: 单模40公里

Description

 

产品型号:(CISCO:SFP-OC3-LR1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光 ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

 

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 155M b/s 3.3V 切合

 

产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
1310纳米 FP激光器
典范传输距离40公里( 单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合 SFP MSA规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

快速以太网
OC-3 LR-1 / STM-1 (S-1.1)
ATM交换机
其他光纤网络

 

100%兼容思科SFP-OC3-LR1  SFP百兆光 ?,基本描述:SFP封装,155M EX光 ?,1310纳米,单模40公里,DDM数字诊断.

SFP-OC3-LR1 该产品支持155M传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离40km(单模光纤传输介质:9/125um SMF)。支持热插拔,双纤双向传输,带数字诊断监控功效,支持温度规模(-40℃~+85℃),双LC接口,事情电压3.3伏。主要应用在155M EX Fast Ethernet快速以太网等领域。

F-TONE对兼容思科光 ?榈难斜⒉,有着完善成熟的技术,包管了F-TONE光 ?楹芎玫募嫒萦τ糜谒伎葡嘤Φ纳璞干希ń换换,路由器等)。该款产品同行中有着极高的性价比,同时都具有CE,FCC,ROSH等国际认证。

以下是兼容思科SFP-OC3-LR1光 ?楣娓癫问:

SFP-OC3-LR1 CISCO compatible

KEY FEATURES APPLICATION
Up to 155Mb/s 155M EX Fast Ethernet 40km
Hot-pluggable SFP  
1310nm FP  
Duplex LC  
40km on 9/125um SMF  
-40C to 85C  
3.3V, Power Consumption <1W  
DDM/DOM  
SPECIFICATIONS
Form Factor SFP
Distance 40km
Protocol 155M EX Fast Ethernet
Data Rate (max) 155Mb/s
Low End Case Temperature (°C) -40°C
High End Case Temperature (°C) 85°C
Diagnostics no DDM/DOM
Transmitter & Power Out FP, Pout -5~0dB
Receiver & Sense PIN, Pin >-28dBm
Voltage Supply 3.3
Connector LC Dulplex
RoHS YES
Certification CE FCC

SFP-OC3-LR1 SFP光 ?榧绦薌BIC的热插拔特性,也借鉴了SFF小型化的优势。接纳LC头,其体积仅为GBIC ?榈1/2到1/3,  极大的增加了网络设备的端口密度,适应了网络迅猛生长的趋势,因此获得了最广范的应用,目前主要的设备厂商,无一例外摒弃的GBIC产品,只接纳SFP光  ?椴。由于接纳了统一的标准,各厂家的SFP产品可以兼容,SFP产品可作为一种单独的网络设备采购。

原装官方SFP-OC3-LR1描述:Cisco 100BASE-EX SFP

The Cisco 100BASE-EX SFP operates on ordinary SMF link spans up to 40 km long.
SFP-OC3-LR1 modules operate in Fast Ethernet or dual-rate Fast/Gigabit Ethernet ports of Cisco switches and routers.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯比赛投注  欧洲杯线上买球  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯下注平台  欧洲杯可以买球的  欧洲杯可以买球的  欧洲杯押注入口  欧洲杯可以买球的  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯买足球软件  欧洲杯线上买球  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯可以买球的  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买足球软件  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯外围竞猜