欧洲杯线上买球

标准光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

SFP全国产光 ?

SFP全国产光?

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):SFP全国产光 ?, 是一家专业的SFP全国产光 ?槌Ъ,具有优质的SFP全国产光 ?槠分,有很好的SFP全国产光 ?榧鄹,SFP全国产光 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1.25Gbps SFP BIDI光?,40km

1.25Gbps SFP BIDI光 ?,40km

1.25Gbps SFP BIDI光 ?,40km

产品描述
SFP-BIDI光 ?槭歉咝阅堋⒏咝约郾鹊哪 ?,支持 1.25Gbps/1.0625Gbps 双数据速率和 40km 的 SMF 传输距离。光 ?橛扇糠肿槌桑篋FB激光发射器、集成了跨阻前置放大器(TIA)的PIN光电二极管和MCU控制单位。所有 ?榫 I 级激光宁静要求。

1.25Gbps SFP BIDI光?,40km,1490 nm TX / 1310nm RX

1.25Gbps SFP BIDI光 ?,40km,1490 nm TX / 1310nm RX

1.25Gbps SFP BIDI光 ?,40km,1490 nm TX / 1310nm RX

产品描述
SFP-BIDI光 ?槭歉咝阅堋⒏咝约郾鹊哪 ?,支持 1.25Gbps/1.0625Gbps 双数据速率和 40km 的 SMF 传输距离。光 ?橛扇糠肿槌桑篋FB激光发射器、集成了跨阻前置放大器(TIA)的PIN光电二极管和MCU控制单位。所有 ?榫 I 级激光宁静要求。

1.25Gbps SFP光?

1.25Gbps SFP光 ?

1.25Gbps SFP光 ?

描述
SFP光 ?槭歉咝阅堋⒕糜行У哪 ?,支持1.25Gbps/1.0625Gbps的双数据速率和10公里的SMF传输距离。该光 ?橛扇霾糠肿槌桑阂桓鯢P激光发射机,一个集成了跨阻抗前置放大器(TIA)的PIN光电二极管和MCU控制单位。所有 ?榫阋患都す馄鞯哪静要求。

1.25~10Gbps CWDM单模发射/APD接收 LC SFP+光收发一体?

1.25~10Gbps CWDM单模发射/APD接收 LC SFP+光收发一体 ?

1.25~10Gbps CWDM单模发射/APD接收 LC SFP+光收发一体 ?

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):1.25~10Gbps CWDM单模发射/APD接收 LC SFP+光收发一体 ?, 是一家专业的1.25~10Gbps CWDM单模发射/APD接收 LC SFP+光收发一体 ?槌Ъ,1.25~10Gbps CWDM单模发射/APD接收 LC SFP+光收发一体 ?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10.3Gbps 10km SFP+ 光?

10.3Gbps 10km SFP+ 光 ?

10.3Gbps 10km SFP+ 光 ?

产品描述
这款 1310 nm DFB 10Gbps SFP+ 光 ?樯杓朴糜谕ü绰烦ざ任 10km 的单模光纤发送和接收光数据。SFP+ 10km ?榈缙涌谇泻 SFI 电气规范。发射器输入和接收器输出阻抗为 100 欧姆差分。数据线在内部交流耦合。该 ?樘峁┎罘侄私,并减少差分到共模的转换,以实现高质量的信号端接和低EMI。

10Gb/s SFP+ 1310nm 40km 光?

10Gb/s SFP+ 1310nm 40km 光 ?

10Gb/s SFP+ 1310nm 40km 光 ?

产品描述
FTCS-131X-40Dxx-GC光 ?樯杓朴糜诘ツ9庀松献钤40km的万兆以太网链路。该 ?橛筛叨燃傻墓庋ё幼榧中的1310nm DFB激光器、PIN和前置放大器组成。凭据SFF-8472的划定,数字诊断功效可通过双线串行接口实现。

10Gb/s SFP+ 1550nm 40km Transceiver

10Gb/s SFP+ 1550nm 40km Transceiver

10Gb/s SFP+ 1550nm 40km Transceiver

Product Description
F-tone Networks’FTCS-151X-40Dxx-GC SFP+ transceiver is designed for use in 10-Gigabit Ethernet links up to 40km over single mode fiber. The module consists of 1550nm EML Laser, PIN and Preamplifier in a high-integrated optical sub-assembly.

10Gb/s SFP+ BIDI 10km Transceiver

10Gb/s SFP+ BIDI 10km Transceiver

10Gb/s SFP+ BIDI 10km Transceiver

Product Description
F-tone Networks’FTCS-B271X-10Dxx-GC/FTCS-B331X-10Dxx-GC SFP+ transceiver is designed for use in 10-Gigabit Ethernet links up to 10km over single mode fiber. The module consists of CWDM DFB Laser, PIN and Preamplifier in a high-integrated optical sub-assembly. 

10Gbps 300m SFP+光?

10Gbps 300m SFP+光 ?

10.3Gbps 10km SFP+ 光 ?

产品描述
这款 850 nm VCSEL 10Gigabit SFP+ 光 ?樯杓朴糜诜⑺秃徒邮樟杓 50/125 μm 或 62.5/125 μm 多模光纤的光学数据

10Gbps SFP + CWDM 40km光?

10Gbps SFP + CWDM 40km光 ?

10Gbps SFP + CWDM 40km光 ?

产品描述
欧洲杯线上买球的FTCS-Cxx1X-40Dxx-GC SFP+ 光 ?樯杓朴糜诘ツ9庀松铣ご 40 公里的 10 Gb 以太网链路。该 ?橛 CWDM DFB 激光器、PIN 和前置放大器组成,集成在一个高度集成的光学子组件中。数字诊断功效可通过 SFF-8472 中划定的 2 线串行接口提供。

10Gbps 单模 SFP+ 单纤双向 LC 光收发一体? (10Km)

10Gbps 单模 SFP+ 单纤双向 LC 光收发一体 ? (10Km)

10Gbps 单模 SFP+ 单纤双向 LC 光收发一体 ? (10Km)

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps 单模 SFP+ 单纤双向 LC 光收发一体 ? (10Km), 是一家专业的10Gbps 单模 SFP+ 单纤双向 LC 光收发一体 ? (10Km)厂家,10Gbps 单模 SFP+ 单纤双向 LC 光收发一体 ? (10Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps 多模 SFP+ 光收发一体? (300m)

10Gbps 多模 SFP+ 光收发一体 ? (300m)

10Gbps 多模 SFP+ 光收发一体 ? (300m)

欧洲杯线上买球专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps 多模 SFP+ 光收发一体 ? (300m), 是一家专业的10Gbps 多模 SFP+ 光收发一体 ? (300m)厂家,10Gbps 多模 SFP+ 光收发一体 ? (300m)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1250Mb/s SFP 1310nm 光?

1250Mb/s SFP 1310nm 光 ?

1250Mb/s SFP 1310nm 光 ?

产品描述
欧洲杯线上买球的FTCS-1312-02Dxx-GC小型可插拔(SFP)光 ?橛胄⌒涂刹灏味嘣葱椋∕SA)兼容,光 ?橛晌甯霾糠肿槌桑篖D驱动器,限幅放大器,数字诊断监视器,FP激光器和PIN光电探测器。 ?槭萘绰吩9/125um单模光纤中长达2KM。

1250Mb/s SFP 1310nm 多模光?

1250Mb/s SFP 1310nm 多模光 ?

1250Mb/s SFP 1310nm 多模光 ?

产品描述
欧洲杯线上买球的FTCS-M1312-02Dxx-GC小型可插拔(SFP)光 ?橛胄⌒涂刹灏味嘣葱椋∕SA)兼容,光 ?橛晌甯霾糠肿槌桑篖D驱动器,限幅放大器,数字诊断监视器,FP激光器和PIN光电探测器。 ?槭萘绰吩50/125um单模光纤中长达2KM。

155Mb/s SFP 1310nm 20km光?

155Mb/s SFP 1310nm 20km光 ?

155Mb/s SFP 1310nm 20km光 ?

产品描述
SFP 光 ?槭歉咝阅堋⒏咝约郾鹊哪 ?,支持 155Mbps 数据速率和 20km 的 SMF 传输距离。光 ?橛扇糠肿槌桑篎P激光发射器、集成了跨阻前置放大器(TIA)的PIN光电二极管和MCU控制单位。所有 ?榫 I 类激光宁静要求。光 ?橛 SFP 多源协议 (MSA) 和 SFF-8472 兼容。

<<  1 [23  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯比赛投注  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯比赛投注  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯线上买球  欧洲杯线上买球  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯押注入口