欧洲杯线上买球

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

室外光缆GYFTY53

室外光缆GYFTY53

0.0/5 rating (0 votes)

Description

产品描述
FT-AE-GYFTY53光缆的结构是将250um光纤套入高模量质料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根非金属增强件,结构差别,增强件上会挤一层聚乙烯(PE)。松套管(和填充绳)围绕中心增强件绞合成紧凑的缆芯,缆芯漏洞充上阻水填充物。缆芯上挤制一层聚乙烯内护套,涂塑钢带纵包后挤制聚乙烯外护套成缆。

产品特点
● 具有很好的机械性能和温度特性;
● 松套管质料自己具有良好的耐水解性能和较高的强度;
● 管内填充特种油膏,对光纤进行了要害性;;
● 紧密的光缆结构,有***避免套管回缩;
● 良好的抗压性和柔软性;
● PE护套具有很好的抗紫外线、辐射性能;
● 特种油膏包管光缆的防水性能;
● 涂塑钢带提高光缆的抗压性能。

产品标准
满足YD/T 901-2009 IEC 60794-1标准

光学特性

G652

G655

50/125

62.5/125

衰减

1310 nm

≤0.36 dB/km

≤0.4 dB/km

1550 nm

≤0.22 dB/km

≤0.23 dB/km

850 nm

≤3.0 dB/km

≤3.3 dB/km

1300 nm

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

带宽(A级)

850 nm

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

1300 nm

≥1000 MHz·km

≥800 MHz·km

数值孔径

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

光缆截至波长

≤ 1260 nm

≤ 1450 nm

结构参数

光缆型号

芯数

光缆尺寸

mm

光缆重量

kg/km

允许拉伸力

恒久/短期

N

允许压扁力

恒久/短期

N

弯曲半径

静态/动态

mm

FT-AE-GYFTY53

2-24

12.9

153

1000/3000

1000/3000

10D/20D

26-30

12.9

153

1000/3000

1000/3000

10D/20D

32-36

12.9

153

1000/3000

1000/3000

10D/20D

38-48

13.8

174

1000/3000

1000/3000

10D/20D

50-60

13.8

174

1000/3000

1000/3000

10D/20D

62-72

13.8

175

1000/3000

1000/3000

10D/20D

74-84

15.2

210

1000/3000

1000/3000

10D/20D

86-96

15.2

210

1000/3000

1000/3000

10D/20D

144

18.0

288

1000/3000

1000/3000

10D/20D

贮存、使用温度:-40~+70℃

交货长度
推荐长度2000米/3000米,可按客户要求提供其他长度。

 

 

 

 

 

 

本产品为FT-AE-系列,如有需要,请联系欧洲杯线上买球。
注:本产品有全国产化型号可选
Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞猜网站  欧洲杯官方买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯线上买球  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯比赛投注  欧洲杯押注入口  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯可以买球的  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯足球购买渠道在哪