欧洲杯线上买球

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Juniper光?

Juniper光?

我公司兼容瞻博网络Juniper全系列光?椋

  • 瞻博网络Juniper GBIC光?
  • 瞻博网络Juniper SFP光?
  • 瞻博网络Juniper XFP光?
  • 瞻博网络Juniper SFP+光?
  • 瞻博网络Juniper X2光?
  • 瞻博网络Juniper XENPAK光?
  • 瞻博网络Juniper QSFP+光?
  • 瞻博网络Juniper CFP光?
  • 瞻博网络Juniper GEPON-OLT光?椤EPON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper CPRI OBSAI LTE SFP光?

Juniper光?

瞻博网络EX-SFP-FE20KT15R13光?

EX-SFP-FE20KT15R13

产品型号:(Juniper:EX-SFP-FE20KT15R13)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

瞻博网络EX-SFP-GE10KT13R15光?

EX-SFP-GE10KT13R15

产品型号:(Juniper:EX-SFP-GE10KT13R15)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

瞻博网络EX-SFP-GE10KT15R13光?

EX-SFP-GE10KT15R13

产品型号:(Juniper:EX-SFP-GE10KT15R13)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

瞻博网络EX-SFP-GE40KT13R15光?

EX-SFP-GE40KT13R15

产品型号:(Juniper:EX-SFP-GE40KT13R15)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

瞻博网络EX-SFP-GE40KT15R13光?

EX-SFP-GE40KT15R13

产品型号:(Juniper:EX-SFP-GE40KT15R13)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

瞻博网络EX-XFP-10GE-ZR光?

EX-XFP-10GE-ZR

产品型号:(Juniper:EX-XFP-10GE-ZR)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

瞻博网络SFP-FX/OC3-S80K光?

Juniper SFP-FX/OC3-S80K

产品型号:(Juniper:SFP-FX/OC3-S80K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

瞻博网络SFP-1OC48-IR光?

SFP-1OC48-IR

产品型号:(Juniper:SFP-1OC48-IR)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

瞻博网络SFP-1OC48-LR光?

SFP-1OC48-LR

产品型号:(Juniper:SFP-1OC48-LR)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

瞻博网络SFP-1OC48-SR光?

SFP-1OC48-SR

产品型号:(Juniper:SFP-1OC48-SR)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光?,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

瞻博网络SFP-OC12-IR光?

SFP-OC12-IR

产品型号:(Juniper:SFP-OC12-IR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

瞻博网络SFP-OC12-LR光?

SFP-OC12-LR

产品型号:(Juniper:SFP-OC12-LR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

瞻博网络SFP-OC12-SR光?

SFP-OC12-SR

产品型号:(Juniper:SFP-OC12-SR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622m)SR光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),MMF,1310nm,2KM

瞻博网络SFP-OC3-IR光?

SFP-OC3-IR

产品型号:(Juniper:SFP-OC3-IR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

瞻博网络SFP-OC3-LR光?

SFP-OC3-LR

产品型号:(Juniper:SFP-OC3-LR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

<<  1 [23  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯下注平台  欧洲杯投注网  欧洲杯比赛投注  欧洲杯比赛投注  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯押注入口  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯可以买球的  欧洲杯买足球软件  尊龙凯时人生就是搏  欧洲杯球赛在哪里买