欧洲杯线上买球

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Juniper光?

Juniper光?

我公司兼容瞻博网络Juniper全系列光?椋

  • 瞻博网络Juniper GBIC光?
  • 瞻博网络Juniper SFP光?
  • 瞻博网络Juniper XFP光?
  • 瞻博网络Juniper SFP+光?
  • 瞻博网络Juniper X2光?
  • 瞻博网络Juniper XENPAK光?
  • 瞻博网络Juniper QSFP+光?
  • 瞻博网络Juniper CFP光?
  • 瞻博网络Juniper GEPON-OLT光?椤EPON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 瞻博网络Juniper CPRI OBSAI LTE SFP光?

Juniper光?

瞻博网络SFP-OC3-SR光?

SFP-OC3-SR

产品型号:(Juniper:SFP-OC3-SR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

瞻博网络XENPAK-1XGE-ER光?

XENPAK-1XGE-ER

产品型号:(Juniper:XENPAK-1XGE-ER)
产品描述:XENPAK,XENPAK-1XGE-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,XENPAK-1XGE-ER,SMF,1550nm,40KM

瞻博网络XENPAK-1XGE-LR光?

XENPAK-1XGE-LR

产品型号:(Juniper:XENPAK-1XGE-LR)
产品描述:XENPAK,XENPAK-1XGE-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,XENPAK-1XGE-LR,SMF,1310nm,10KM

瞻博网络XENPAK-1XGE-SR光?

XENPAK-1XGE-SR

产品型号:(Juniper:XENPAK-1XGE-SR)
产品描述:XENPAK,XENPAK-1XGE-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,XENPAK-1XGE-SR,MMF,850nm,300M

<<  1 2 [3

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯官方买球  欧洲杯投注网  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯押注入口  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买足球软件  欧洲杯下注平台  欧洲杯比赛投注  欧洲杯押注入口  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯下注平台  欧洲杯可以买球的  欧洲杯买足彩app推荐